Ответный матч 1/4 Лиги чемпионов между ЦСКА и "Интером"
Рассылка новостей   |    ВКонтакте    |     Twitter    |     Карта сайта    |     Блоги    |     Видео   |                                                                              Контакты   |    Вакансии     |     Реклама на сайте

Ответный матч 1/4 Лиги чемпионов между ЦСКА и "Интером"



Новости Футбола - Лига Чемпионов
06/04/10 23:49
ЦСКА - "Интер"  РИА Новости. Во вторник, 6-го апреля, на стадионе "Лужники" пройдет ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов-09/10 между российским ЦСКА и итальянским "Интером".

 

 

В первой встрече победу с минимальным счетом одержали "нерадзурри" - 1:0. Единственный гол в составе миланцев забил Диего Милито.

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью включил в заявку на ответный матч четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов против московского ЦСКА 23 игрока, сообщает официальный сайт миланского клуба.

В субботу "нерадзурри" разгромили на своем поле "Болонью" со счетом 3:0.

Армейцы, в свою очередь, пропускали субботний матч чемпионата России с питерским "Зенитом", который перенесен на более поздний срок по соображениям безопасности.

Главный тренер ЦСКА не возражает против не самой яркой игры в исполнении своих подопечных, если она принесет его команде успех в ответном четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов против миланского "Интера".

"Самое главное на этой стадии - результат, поэтому если нужный нам результат будут достигнут за счет не самой красивой игры, то все работники клуба будут не против", - рассказал Слуцкий на пресс-конференции.

По его словам, его подопечные постараются найти "золотую середину" между нападением и обороной в матче с итальянцами.

Он также выразил надежду, что отсутствие двух футболистов основы - Милоша Красича и Евгения Алдонина - не скажется на игре ЦСКА во вторник. Полузащитники не смогут выйти на поле из-за перебора желтых карточек.

"Понятно, что потеря двух игроков основного состава всегда создается сложность для любой команды, в том числе и для ЦСКА Мы планируем замены в этих позициях, и я надеюсь, что качественного ухудшения игры за собой они не повлекут", - подчеркнул наставник армейцев.

Арбитром ответного матча четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов между московским ЦСКА и миланским "Интером" назначен француз Стефан Ланнуа, сообщает официальный сайт итальянского клуба.

 

Новости футбола

Одемвингие не исключает возвращение в Россию

25.05.2012   Форвард английского "Вест Бромвича" Питер Одемвингие не исключает возможность вернуться...


Месси сотворил покер, "Реал" вырвал победу в Гранаде

06.05.2012    "Барселона" учинила разгром "Эспаньолу", а мадридский "Реал" уехал из гостей...


"Лацио" может закончить выступление в Серии А

23.05.2012   Итальянский "Лацио" может быть исключен из высшей Серии А из-за...


"Боруссия" обыграла "Баварию" в финале Кубка Германии

12.05.2012   В финальном матче за Кубок Германии "Боруссия" из Дортмунда уверенно...


"Монпелье" чемпион Франции

21.05.2012   "Монпелье" впервые в своей истории завоевал звание чемпиона Франции. В...


В последнем туре чемпионата Украины состоялись восемь матчей

10.05.2012   В завершающем туре украинской Премьер-лиги 2011/2012 состоялись восемь матчей. ...


Булыкин забил за "Аякс"

06.05.2012   Российский нападающий амстердамского "Аякса" Дмитрий Булыкин, помог своей команде голом. ...


Лондон празднует победу "Челси"

20.05.2012   Сегодня вечером в Лондоне проходит парад в честь победы футбольного...


Арбитр Вольфганг Штарк обслужит финал Лиги Европы

07.05.2012   Немецкий арбитр Вольфганг Штарк назначен на финальный матч Лиги Европы...


Поляки считают Кержакова и Аршавина самыми опасными

24.05.2012   Нападающий "Терека" и сборной Польши Мацей Рыбус в интервью рассказал,...