Фердинанд: «К финалу буду готов»
Рассылка новостей   |    ВКонтакте    |     Twitter    |     Карта сайта    |     Блоги    |     Видео   |                                                                              Контакты   |    Вакансии     |     Реклама на сайте

Фердинанд: «К финалу буду готов»



Новости Футбола - Лига Чемпионов
22/05/09 16:16

Фердинанд: «К финалу буду готов» Защитник английского «МЮ» Рио Фердинанд выразил уверенность, что к финалу Лиги чемпионов он подойдет в полной боеготовности.

Напомним, из-за повреждения икроножной мышцы Фердинанд не принял участия ни в одном матче после ответного поединка против «Арсенала» в Лиге. Однако сэр Алекс Фергюсон, дабы в боевых условиях проверить состояние своего подопечного, намерен включить того в состав на воскресный матч Премьер-лиги против «Халл Сити». Сам Рио пропускать римский финал не намерен.

«Я даже не думаю о том, что могу не сыграть в финале, - приводит слова англичанина Skysports.com. – В среду я занимался с мячом и совершил несколько пробежек. В целом, выполняю тот объем работы, который нужен для предматчевой подготовки. Возможно, это самый сложный процесс восстановления после травмы в моей карьере».

«Я даже пока не думал о самом финале вовсе, - продолжает Фердинанд. – Я был настолько поглощен этой травмой, что в голове не было никаких других мыслей. Про матч с каталонцами подумаю, когда буду сидеть в самолете, летящем в Рим».

«К среде я буду готов, нет сомнений. Однако окончательное решение примет, естественно, тренер», - подытожил Рио.

Материал предоставлен сайтом www.eurosport.ru

 

Новости футбола

Одемвингие не исключает возвращение в Россию

25.05.2012   Форвард английского "Вест Бромвича" Питер Одемвингие не исключает возможность вернуться...


Месси сотворил покер, "Реал" вырвал победу в Гранаде

06.05.2012    "Барселона" учинила разгром "Эспаньолу", а мадридский "Реал" уехал из гостей...


"Лацио" может закончить выступление в Серии А

23.05.2012   Итальянский "Лацио" может быть исключен из высшей Серии А из-за...


"Боруссия" обыграла "Баварию" в финале Кубка Германии

12.05.2012   В финальном матче за Кубок Германии "Боруссия" из Дортмунда уверенно...


"Монпелье" чемпион Франции

21.05.2012   "Монпелье" впервые в своей истории завоевал звание чемпиона Франции. В...


В последнем туре чемпионата Украины состоялись восемь матчей

10.05.2012   В завершающем туре украинской Премьер-лиги 2011/2012 состоялись восемь матчей. ...


Булыкин забил за "Аякс"

06.05.2012   Российский нападающий амстердамского "Аякса" Дмитрий Булыкин, помог своей команде голом. ...


Лондон празднует победу "Челси"

20.05.2012   Сегодня вечером в Лондоне проходит парад в честь победы футбольного...


Арбитр Вольфганг Штарк обслужит финал Лиги Европы

07.05.2012   Немецкий арбитр Вольфганг Штарк назначен на финальный матч Лиги Европы...


Поляки считают Кержакова и Аршавина самыми опасными

24.05.2012   Нападающий "Терека" и сборной Польши Мацей Рыбус в интервью рассказал,...