Фе: «Мы упустили отличный шанс» |
| Новости Футбола - Лига Чемпионов |
| 26/11/09 05:51 |
Главный тренер немецкого «Вольфсбурга» Армин Фе признался, что расстроен из-за упущенной возможности досрочно выйти в плей-офф Лиги чемпионов. В среду «Вольфсбург» в Москве уступил ЦСКА со счетом 1:2 в матче пятого тура.
«Мы упустили отличный шанс выйти в плей-офф, ведь для этого нам сегодня было достаточно сыграть вничью. Все было в наших руках», - сказал Фе на послематчевой пресс-конференции. «В первом тайме мы контролировали матч, а во втором упустили нить игры, были очень пассивны, и я не знаю, почему, - продолжил он. - Не лучшим образом сыграли в защите, когда Нецид с семи метров пробил вратаря. А такой грандиозный удар, как в исполнении Красича, увидишь не каждый день». По словам Фе, выход его команды в плей-офф полностью зависит от него и игроков «Вольфсбурга», сообщает РИА «Новости». «Все по-прежнему в наших руках. В последнем туре мы играем против «Манчестера Юнайтед», где мы обязаны выиграть», - заявил тренер.
Материал предоставлен сайтом www.eurosport.ru
|
Главный тренер немецкого «Вольфсбурга» Армин Фе признался, что расстроен из-за упущенной возможности досрочно выйти в плей-офф Лиги чемпионов. В среду «