Спаллетти: Семак нам интересен
Рассылка новостей   |    ВКонтакте    |     Twitter    |     Карта сайта    |     Блоги    |     Видео   |                                                                              Контакты   |    Вакансии     |     Реклама на сайте

Спаллетти: Семак нам интересен



Новости Футбола - Футбол России

Спаллетти: Семак нам интересенРулевой «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о потенциальных новичках «Зенита» и о подготовке своей команды к ответному поединку 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Унирей».

«Может ли Сергей Семак переехать в Санкт-Петербург? Этот игрок нам нравится. Мы точно купим ещё одного защитника: к сожалению, Ивице Крижанацу предстоит довольно долгое лечение. Оценим ситуацию и выберем того футболиста, который лучше всего нам подходит. К слову, это неправда, что Бруну Алвеш уже подписал контракт с «Зенитом». Если же говорить о ситуации с Юрием Жирковым, то я готов повториться: мы приобретем только одного исполнителя для укрепления обороны. В общем, делайте выводы сами», - сказал в интервью официальному сайту безусловного лидера чемпионата России Спаллетти.

Отвечая на вопрос, какие уроки он извлек из первого матча сине-бело-голубых в еврокубках под его руководством, итальянец заметил: «Думаю, соперник постарается насытить свою половину поля и по возможности атаковать. Мы не должны терять баланс или равновесие. При этом не столь уж важно отличиться в дебюте встречи. В конце концов, забить можно и позже. Главное, чтобы наша команда продолжала непрерывно атаковать, не останавливалась. Игра «Унири» построена на постоянной борьбе за мяч, и в ответной встрече ее футболисты постараются опять продемонстрировать этот козырь».

Материал предоставлен сайтом www.eurosport.ru

 

 

Новости футбола

"Челси" собирается предложить Лэмпарду новый контракт

24.05.2012   Руководство "Челси" собирается предложить Фрэнку Лэмпарду, Майклу Эссьену и Флорану...


Месси сотворил покер, "Реал" вырвал победу в Гранаде

06.05.2012    "Барселона" учинила разгром "Эспаньолу", а мадридский "Реал" уехал из гостей...


"Лацио" может закончить выступление в Серии А

23.05.2012   Итальянский "Лацио" может быть исключен из высшей Серии А из-за...


"Боруссия" обыграла "Баварию" в финале Кубка Германии

12.05.2012   В финальном матче за Кубок Германии "Боруссия" из Дортмунда уверенно...


"Монпелье" чемпион Франции

21.05.2012   "Монпелье" впервые в своей истории завоевал звание чемпиона Франции. В...


В последнем туре чемпионата Украины состоялись восемь матчей

10.05.2012   В завершающем туре украинской Премьер-лиги 2011/2012 состоялись восемь матчей. ...


Булыкин забил за "Аякс"

06.05.2012   Российский нападающий амстердамского "Аякса" Дмитрий Булыкин, помог своей команде голом. ...


Лондон празднует победу "Челси"

20.05.2012   Сегодня вечером в Лондоне проходит парад в честь победы футбольного...


Арбитр Вольфганг Штарк обслужит финал Лиги Европы

07.05.2012   Немецкий арбитр Вольфганг Штарк назначен на финальный матч Лиги Европы...


Поляки считают Кержакова и Аршавина самыми опасными

24.05.2012   Нападающий "Терека" и сборной Польши Мацей Рыбус в интервью рассказал,...