Кисенков из Нальчика перешел в "Динамо"
Рассылка новостей   |    ВКонтакте    |     Twitter    |     Карта сайта    |     Блоги    |     Видео   |                                                                              Контакты   |    Вакансии     |     Реклама на сайте

Кисенков из Нальчика перешел в "Динамо"



Новости Футбола - Футбол России
21/08/10 10:02

Кисенков из Нальчика перешел в "Динамо"Защитник нальчикского "Спартака" Владимир Кисенков перешел в московское "Динамо".

В пятницу 28-летний футболист подписал трехлетний контракт с динамовцами. В составе нового клуба Кисенков будет выступать под вторым номером.

По словам новичка, предложение "Динамо" - "из той серии, когда над ответом можно не думать".

"В команду с таким именем, понятно, пошел с радостью. Очевидно, что "Динамо" на сегодняшний день не на том месте в таблице, которое должно занимать. Уверен, что в ближайшее время ситуация изменится", - сказал Кисенков, который также отметил, что ему "было непросто покидать Нальчик".

Кисенков заявил, что обладает опытом выступлений на всех позициях в линии обороны, а также имеет опыт игры на месте опорного полузащитника. "В "Динамо" готов действовать там, где меня видит тренер, хотя не скрою, что комфортнее всего себя чувствую справа в обороне. Все-таки я правша", - признался новичок команды.

"Жаль, к ближайшему матчу с "Локомотивом" меня заявить, судя по всему, не успеют, но надеюсь, что дебют в новом клубе не за горами", - заявил Кисенков.

Матч 18-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Локомотивом" состоится в воскресенье, 22 августа, на "Арене Химки" в Подмосковье.

Материал предоставлен сайтом РИА Новости

 

 

Новости футбола

"Челси" собирается предложить Лэмпарду новый контракт

24.05.2012   Руководство "Челси" собирается предложить Фрэнку Лэмпарду, Майклу Эссьену и Флорану...


Месси сотворил покер, "Реал" вырвал победу в Гранаде

06.05.2012    "Барселона" учинила разгром "Эспаньолу", а мадридский "Реал" уехал из гостей...


"Лацио" может закончить выступление в Серии А

23.05.2012   Итальянский "Лацио" может быть исключен из высшей Серии А из-за...


"Боруссия" обыграла "Баварию" в финале Кубка Германии

12.05.2012   В финальном матче за Кубок Германии "Боруссия" из Дортмунда уверенно...


"Монпелье" чемпион Франции

21.05.2012   "Монпелье" впервые в своей истории завоевал звание чемпиона Франции. В...


В последнем туре чемпионата Украины состоялись восемь матчей

10.05.2012   В завершающем туре украинской Премьер-лиги 2011/2012 состоялись восемь матчей. ...


Булыкин забил за "Аякс"

06.05.2012   Российский нападающий амстердамского "Аякса" Дмитрий Булыкин, помог своей команде голом. ...


Лондон празднует победу "Челси"

20.05.2012   Сегодня вечером в Лондоне проходит парад в честь победы футбольного...


Арбитр Вольфганг Штарк обслужит финал Лиги Европы

07.05.2012   Немецкий арбитр Вольфганг Штарк назначен на финальный матч Лиги Европы...


Поляки считают Кержакова и Аршавина самыми опасными

24.05.2012   Нападающий "Терека" и сборной Польши Мацей Рыбус в интервью рассказал,...