Адвокат: «Ничья - закономерный результат»
Рассылка новостей   |    ВКонтакте    |     Twitter    |     Карта сайта    |     Блоги    |     Видео   |                                                                              Контакты   |    Вакансии     |     Реклама на сайте

Адвокат: «Ничья - закономерный результат»



Новости Футбола - Футбол России
15/06/09 14:54

Адвокат: «Ничья - закономерный результат»  Главный тренер питерского «Зенита » Дик Адвокат назвал ничейный результат выездного поединка с нальчикским «Спартаком» не самым лучшим, но считает, что такой исход можно пережить.

«Это не самый лучший для нас результат, но пережить потерю двух очков можно», - сказал Адвокат на послематчевой пресс-конференции.

По его словам, «Спартак» своей игрой в очередной раз доказал, что является очень опасным соперником, информирует РИА «Новости».

«Когда мы вышли вперед, я подумал, что это будет для нас преимуществом, но перед самым перерывом соперник сравнял счет, и мы дали ему уверенность в себе, которую не стоило давать. Второй мяч хозяев - это так называемый «воскресный» гол, которые случаются только по большим праздникам. Хотя, в принципе, и мяч Анюкова был из той же серии», - добавил голландец.

На вопрос, почему капитан «Зенита» Анатолий Тимощук, уходящий из питерского клуба в немецкую «Баварию», провел на поле только последние пять минут, выйдя на замену, рулевой экс-обладателя Кубка УЕФА пояснил, что изначально планировал это:

«Тимощук очень важный футболист, но жизнь продолжается и для него, и для команды. Уже через четыре недели нам предстоит следующая календарная игра, давайте немножко подождем, посмотрим, что произойдет в ближайшие несколько недель и узнаем, как команда будет жить дальше».

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан согласился с коллегой, что итоговые 2:2 вышли вполне закономерными: «Мне понравились первые 15 минут матча. Получалось то, о чем мы договаривались с игроками - крайние полузащитники регулярно помогали центральным, мяч доставлялся до нападающих, но технический брак свел на нет эти плюсы. В конце ребята, видно, подустали, и начались проблемы».

Материал предоставлен сайтом www.eurosport.ru


 

Новости футбола

Абрамович хочет оставить Ди Маттео еще на год

23.05.2012   Роберто Ди Маттео может остаться у руля лондонского "Челси" на...


Месси сотворил покер, "Реал" вырвал победу в Гранаде

06.05.2012    "Барселона" учинила разгром "Эспаньолу", а мадридский "Реал" уехал из гостей...


"Лацио" может закончить выступление в Серии А

23.05.2012   Итальянский "Лацио" может быть исключен из высшей Серии А из-за...


"Боруссия" обыграла "Баварию" в финале Кубка Германии

12.05.2012   В финальном матче за Кубок Германии "Боруссия" из Дортмунда уверенно...


"Монпелье" чемпион Франции

21.05.2012   "Монпелье" впервые в своей истории завоевал звание чемпиона Франции. В...


В последнем туре чемпионата Украины состоялись восемь матчей

10.05.2012   В завершающем туре украинской Премьер-лиги 2011/2012 состоялись восемь матчей. ...


Булыкин забил за "Аякс"

06.05.2012   Российский нападающий амстердамского "Аякса" Дмитрий Булыкин, помог своей команде голом. ...


Лондон празднует победу "Челси"

20.05.2012   Сегодня вечером в Лондоне проходит парад в честь победы футбольного...


Арбитр Вольфганг Штарк обслужит финал Лиги Европы

07.05.2012   Немецкий арбитр Вольфганг Штарк назначен на финальный матч Лиги Европы...


Поправки в регламент Евро-2012

23.05.2012   В пункты регламента ЕВРО-2012 об остановке матчей и положении команд...