Беккенбауэр не верит в сборную Германии
Рассылка новостей   |    ВКонтакте    |     Twitter    |     Карта сайта    |     Блоги    |     Видео   |                                                                              Контакты   |    Вакансии     |     Реклама на сайте

Беккенбауэр не верит в сборную Германии



Новости Футбола - Чемпионат мира - 2010
06/06/10 05:15

Беккенбауэр не верит в сборную Германии Легендарный немецкий футболист, почетный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауэр считает, что потеря Михаэля Баллака серьезно понизила шансы сборной Германии на успех на чемпионате мира в ЮАР, сообщает Supersport.

Полузащитник лондонского «Челси» травмировал голеностоп во время финального матча на Кубок Англии в середине мая и точно не поможет сборной на мундиале.

«Без Михаэля Баллака это будет непросто. Наша команда ослаблена, - заявил Кайзер в интервью берлинской газете Der Tagesspiegel. - Нам нужно хорошо потрудиться, чтобы пробиться хотя бы в полуфинал».

Помимо 33-летнего хавбека головной боли главному тренеру бундестим Йоахиму Леву добавит отсутствие голкипера Рене Адлера, защитника Хейко Вестерманна, а также полузащитников Симона Рольфеса и Кристиана Треша.

В четверг немцы в товарищеском матче одержали волевую победу над командой Боснии и Герцеговины со счетом 3:1.

«Мы никогда не были артистами на поле, как бразильцы», - добавил Беккенбауэр, приводивший сборную Германии к победам на ЧМ в 1974 году в качестве капитана, а в 1990-м - в качестве тренера.

Немцы начнут мировое первенство поединком против сборной Австралии 13 июня, 18 июня сыграют с сербами, 23-го - с ганцами.

Материал предоставлен сайтом www.eurosport.ru

 

Новости футбола

Капелло может подписать контракт с "Ливерпулем"

22.05.2012   65-летний специалист Фабио Капелло может в ближайшее время стать главным...


Месси сотворил покер, "Реал" вырвал победу в Гранаде

06.05.2012    "Барселона" учинила разгром "Эспаньолу", а мадридский "Реал" уехал из гостей...


Роберто Манчини посетил офис "Милана"

22.05.2012   Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини посетил офис итальянского "Милана". ...


"Боруссия" обыграла "Баварию" в финале Кубка Германии

12.05.2012   В финальном матче за Кубок Германии "Боруссия" из Дортмунда уверенно...


"Монпелье" чемпион Франции

21.05.2012   "Монпелье" впервые в своей истории завоевал звание чемпиона Франции. В...


В последнем туре чемпионата Украины состоялись восемь матчей

10.05.2012   В завершающем туре украинской Премьер-лиги 2011/2012 состоялись восемь матчей. ...


Булыкин забил за "Аякс"

06.05.2012   Российский нападающий амстердамского "Аякса" Дмитрий Булыкин, помог своей команде голом. ...


Лондон празднует победу "Челси"

20.05.2012   Сегодня вечером в Лондоне проходит парад в честь победы футбольного...


Арбитр Вольфганг Штарк обслужит финал Лиги Европы

07.05.2012   Немецкий арбитр Вольфганг Штарк назначен на финальный матч Лиги Европы...


"Дорога на ЕВРО-2012" привела в Польшу "Восток Сервис"

22.05.2012   Именно эта корпоративная футбольная команда выиграла Суперфинал ВТБ Арена -...