Павлюченко: "Я хочу уйти из "Тоттенхэма"
Рассылка новостей   |    ВКонтакте    |     Twitter    |     Карта сайта    |     Блоги    |     Видео   |                                                                              Контакты   |    Вакансии     |     Реклама на сайте

Павлюченко: "Я хочу уйти из "Тоттенхэма"



Новости Футбола - Англия
31/10/11 21:13

Павлюченко:

Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко прямо заявил, что желает покинуть «Тоттенхэм» в зимнее трансферное окно. Кроме того, Павлюченко не исключил варианта с переходом в махачкалинский «Анжи».

Главный тренер лондонского клуба Харри Реднапп не единожды высказывался о Романе Павлюченко. Порой наставник давал нападающему положительную характеристику, порой намекал, что Роман отправится искать новое пристанище. Тем не менее до поры до времени «Cпящий гигант» предпочитал больше отмалчиваться, и вот наконец признался, что желает покинуть расположение «шпор».

«Хочу ли я, чтобы клуб продал меня в январе? Да, без сомнений. Впереди Евро-2012, и если я что-то не сделаю в ближайшее время, то чемпионат точно пройдет без меня. Я боролся за место в основе «Тоттенхэма» на протяжении длительного времени, но теперь прихожу к выводу, что Реднапп не верит в меня. Я работаю, как и все, тренируюсь с полной самоотдачей, но ничего не происходит», - посетовал форвард.

«Нет, я не жалуюсь, что все ужасно. Я понимаю, что если бы я забивал в каждой игре, то все стало бы просто замечательно. Но это нереально», - приводит слова Павлюченко Goal.com со ссылкой на Football Express.

Россиянин признался, что не прочь перебраться в Россию. Правда, ничего конкретного о собственных клубных пристрастиях Павлюченко не сказал, но обмолвился, что, возможно, примет решение перебраться в махачкалинский «Анжи».

Материал предоставлен сайтом "EuroSport".

 

Новости футбола

"Манчестер Сити" заработал 100 миллионов на трансляциях

16.05.2012   Английская футбольная Премьер-лига рассчитала доходы футбольных клубов с трансляций матчей. ...


Месси сотворил покер, "Реал" вырвал победу в Гранаде

06.05.2012    "Барселона" учинила разгром "Эспаньолу", а мадридский "Реал" уехал из гостей...


"Наполи" не оставил шансов "Палермо"

02.05.2012   Столичная "Рома" сыграла в нулевую ничью в Вероне, "Наполи" не...


"Боруссия" обыграла "Баварию" в финале Кубка Германии

12.05.2012   В финальном матче за Кубок Германии "Боруссия" из Дортмунда уверенно...


"Лион" обладатель Кубка Франции

29.04.2012   "Лион" с минимальным счетом обыграл "Кевийи" и стал обладателем Кубка...


В последнем туре чемпионата Украины состоялись восемь матчей

10.05.2012   В завершающем туре украинской Премьер-лиги 2011/2012 состоялись восемь матчей. ...


Булыкин забил за "Аякс"

06.05.2012   Российский нападающий амстердамского "Аякса" Дмитрий Булыкин, помог своей команде голом. ...


Тимощук: Побеждал везде, кроме Лиги чемпионов

26.04.2012   Игрок "Баварии" Анатолий Тимощук высказал свою мнение о будущем финале...


Арбитр Вольфганг Штарк обслужит финал Лиги Европы

07.05.2012   Немецкий арбитр Вольфганг Штарк назначен на финальный матч Лиги Европы...


Джеррард стал капитаном сборной Англии

16.05.2012   Рулевой сборной Англии Рой Ходжсон определился за 3 недели до...